Проект "Общественный наказ"

По инициативе Общественной палаты региона и при поддержке Губернатора Сергея Морозова в Ульяновской области реализуется проект "Общественный наказ".
В муниципальных образованиях с участием общественности формируются приоритетные цели и задачи для региональных министерств и ведомств на 2021 год. В Инзенском районе выбрали 33 таких направлений.

Пожелания жителей и общественности сегодня утвердили на заседании муниципальной общественной палаты. Теперь их рассмотрят на региональном уровне.
Участие в обсуждении этих инициатив в онлайн-формате принял также представитель региональной Общественной палаты Риас Камаев.
Заседание прошло с учётом требований и рекомендаций по профилактике распространения коронавирусной инфекции.
09.11.20 06:12