Проведена общеобластная профилактическая акция «Безопасные дороги детям!»

В рамках Недели памяти жертв дорожно-транспортных происшествий на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» совместно с юными инспекторами движения МКОУ Базарносызганская СШ № 2 была проведена общеобластная профилактическая акция «Безопасные дороги детям!», в рамках которой участники призвали водителей и пешеходов к безопасности на дороге.

Во время профилактической акции сотрудники и ЮИДовцы обратились к участникам дорожного движения с листовками и обращениями, призывающими водителей и пешеходов быть внимательными и осторожными на дорогах, чтобы водители были более внимательными и бдительными на дорогах, а пешеходам напомнили о важности использования световозвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                              В.А. Жигалов

12.11.2020 г.

12.11.20 08:31