Мероприятия в рамках тематической недели по национальному проекту "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы с 30 ноября по 04 декабря 2020 года

Место проведения (адрес)

Суть мероприятия/тема/обсуждаемые вопросы

Спикеры

30.11.2020 с 11.00 до 12.00

Администрация МО «Инзенский район», г.Инза, ул.Заводская, д.2.

Онлайн семинар для предпринимателей Инзенского района по вопросу отмены ЕНВД с 01.01.2021 года с участием председателя Ульяновского отделения объединения предпринимателей «Опора России»

1.       Рассмотрение вопросов отмены с 01.01.2021 года ЕНВД, и наиболее выгодных решений по переходу на другие системы налогооблажения предпринимателей.

Солодовников Н.В. - председатель Ульяновского регионального отделения  всероссийского объединения предпринимателей «Опора России»

Пензяков Н.П. - директор АНО «Центр развития предпринимательства Инзенского района Ульяновской области»

01.12.2020 с 10.00 до 11.00

Инзенский район, пос. Неклюдовский

Осмотр крестьянского фермерского хозяйства  Уразова П.А.

Осмотр хозяйства, перспективы участия фермера в конкурсном отборе по предоставлению грантов по программе «Развитие семейных животноводческих ферм»

Захарова О.А. - начальник отдела по развитию сельского хозяйства Администрации Инзенского района

с 08 до 17 часов

г.Инза, ул.Заводская, д.2, каб.15

День открытых дверей в Центре развития предпринимательства Инзенского района Ульяновской области, тел. (84241) 2-55-56

День открытых дверей по решению различных проблем в ведении предпринимательской деятельности

с 10 до 12 часов

Г.Инза, ул.Колхозная, д.10

Осмотр сельскохозяйственной базы крестьянско-фермерского хозяйства Петряковой Натальи Агамурадовны

Осмотр хозяйства, перспективы участия фермера в конкурсном отборе по предоставлению грантов по программе «Агростартап»

с 11 до 12 часов

Администрация МО «Инзенский район», г.Инза, ул.Заводская, д.2.

Спасибо бизнесу

Вручение сертификатов признательности предпринимателям муниципального образования «Инзенский район», зарегистрированных в 2020 году

23.11.20 13:49