Юные инзенцы продолжают осваивать новые технологии

Напомним, что необходимая для этого инфраструктура формируется благодаря президентскому нацпроекту «Образование». Один из её элементов - мобильные технопарки «Кванториум».

«Очень важно, чтобы наши ребята смогли применить свои знания и свой безусловный талант в самых современных, перспективных и прорывных направлениях», - отмечает Губернатор региона Сергей Морозов, говоря о действующих в Ульяновской области технопарках .

В Инзенский район мобильный технопарк вновь приехал 15 февраля, а с 26 февраля занятия возобновились в очном формате.

Ребята изучают информационные технологии, виртуальную реальность, промышленный дизайн, мобильную робототехнику, геоинформатику, беспилотные технологии и хайтек .

02.03.21 13:04