Неделя национального проекта «Производительность труда»

С 5 апреля по  11 апреля действует неделя национального проекта «Производительность труда». От Инзенского района в  данном проекте принимает участие Инзенский деревообрабатыващий завод.

Напомним, что от Ульяновской области в данном национальном проекте участвуют всего два предприятия , в том числе   Заволжский мясокомбинат.

Участие в данном  национальном  проекте предоставляет новые возможности предприятию. Это привлечение экспертов Федерального центра компетенций с целью внедрения механизмов повышения производительности труда на предприятии без значительных финансовых вложений; привлечение займов на льготных условиях; профессиональная переподготовка руководителей и специалистов предприятия. Участие в  национальном проекте позволит Инзенскому деревообрабатывающему заводу лучше раскрыть производственный потенциал, повысить производительность и выработку.

08.04.21 04:19