В школах Инзенского района открыты ещё два центра «Точка роста»!

14 сентября в Панциревской средней школе и 15 сентября в Инзенской школе №3 состоялось открытие Центров образования «Точка роста».

В мероприятиях приняла участие Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева. Она поздравила школьников и педагогов, а также выразила искреннюю надежду, что с помощью нового учебного оборудования ребята достигнут больших успехов в изучении наук.

После торжественного открытия «Точек роста», ребята вместе с учителями с удовольствием показали гостям новые обустроенные лаборатории и наглядно продемонстрировали, чему они научились с помощью центра образования. К примеру, в Инзенской школе №3 ученики показали работу школьной киностудии, в которой ребята смогут снимать качественные видеоролики и фильмы.

Напомним, что открытие Центров образования естественно-научной и технологической направленностей стало возможным благодаря президентскому национальному проекту «Образование».
16.09.21 09:44