Внимание граждан !!! График работы службы ЗАГС с 30 октября по 7 ноября.

В связи с вводимыми на территории региона ограничительными мерами, в соответствии с Указом Президента РФ об установлении нерабочих дней в октябре-ноябре 2021года, а также в целях сокращения распространения новой короновирусной инфекции и обеспечения доступности для граждан особо значимых государственных услуг в сфере регистрации актов гражданского состояния, в отделе ЗАГС по Инзенскому району Агентства ЗАГС Ульяновской области установлены  рабочие дни:

30 октября;1,2,3 и 6 ноября.

В указанные дни будет производиться только регистрация рождения и смерти, остальные акты гражданского состояния будут регистрироваться только по поданным ранее (до 30 октября) заявлениям на оказание услуг, дата регистрации по которым назначена на период 2021года.

Просим граждан использовать возможность подачи заявлений на оказание любых услуг в сфере ЗАГС через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ).

Справки можно получить по телефону:8(842-41)2-53-55.

29.10.21 04:43