Поиск по сайту

Профилактическое мероприятие «Безопасность на дорогах в молодежной среде»

В рамках Единого дня безопасности дорожного движения в ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права» инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» Елена Викторовна Гуряшина провела профилактическое мероприятие «Безопасность на дорогах в молодежной среде».

В ходе мероприятия инспектор довела дорожно - транспортную обстановку с участием несовершеннолетних на территории нашего региона, рассказала студентам об административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, ответственности за управление транспортным средством водителями, не имеющими права управления, а также особое внимание уделила использованию современных средств индивидуальной мобильности (электросамокаты, сигвеи, моноколеса, гироскутеры) и разъяснила требование законодательства связанные с использованием ремней безопасности.

В завершении мероприятия все участники получили на память значки, студенты поблагодарили инспектора за интересную, познавательную и важную тему для каждого участника дорожного движения.

 

 

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                                          В.А. Жигалов

27.04.2022 г.

27.04.22 11:59

    Поиск по сайту