Оповещение о проведении общественных обсуждений

Управление ЖКХ, ТЭК и дорожной деятельности Администрации муниципального образования «Инзенский район»

(организатор проведения общественных обсуждений)

1. Провести в период с 01.10.2022 по 01.11.2022 общественные обсуждения по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, применяемой при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства в муниципальном образовании «Инзенское городское поселение» Инзенского района Ульяновской области на 2023 год.

2. Проект будет размещён на официальном сайте Администрации муниципального образования «Инзенский район» в разделе «Муниципальный контроль» с 01.10.2022 по 01.11.2022.

Срок проведения общественных обсуждений:

с 01.10.2022 по 01.11.2022.

3. Предложения и замечания по проекту можно направить в вышеуказанные сроки по адресу: Ульяновская область, г. Инза, ул. Революции, д. 56, а также на адрес электронной почты: inzaraiongkx@mail.ru.

4. Участники общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Порядок организации и проведения общественных обсуждений определён решением Совета депутатов муниципального образования «Инзенское городское поселение» Инзенского района Ульяновской области от 23.03.2021 №2.

19.09.22 13:14