Новые решения - во благо города!

19 сентября в Администрации Инзенского городского поселения состоялось первое рабочее заседание вновь избранного состава депутатов Совета депутатов МО «Инзенское городское поселение». В этот день городские парламентарии определились со своим  руководящим составом и депутатскими комиссиями, а также рассмотрели других, не менее важных вопросов.

На первом рабочем заседании присутствовали Глава Администрации района Александр Яшин, Советник Главы Администрации района Роман Заятдинов, секретарь Общественной палаты района Татьяна Моисеева, представитель Прокуратуры района.

Началось заседание Совета с выступления председателя ТИК Антонина Фалина, которая огласила результаты выборов депутатов в Совет депутатов МО «Инзенское городское поселение, а также вручила вновь избранным парламентариям официальные депутатские удостоверения.

С избранием на должность, городских депутатов поздравил Глава Администрации района Александр Яшин. Он произнес в адрес народных избранников много добрых пожеланий, а также просил их уделять особое внимание в работе - наказам избирателей. Также он призвал их принимать активное участие в решении злободневных проблем горожан.

К этим же словам присоединился и Советник Главы Администрации района Роман Заятдинов. Он напомнил депутатам, что работа в органах представительной власти - очень ответственная, требующая особого внимания и умения налаживать контакт с людьми.

После завершения торжественной части, городские депутаты приступили к рассмотрению повестки дня. Сначала она определились со своим руководящим составом и депутатскими комиссиями. По итогам проведенного здесь же тайного голосования, председателем Совета был избран Сергей Рауткин. Он в этот день принес присягу на верность своему городу, честное и добросовестное служение народу. Также определились депутаты и с комиссиями. Общим решением были утверждены три депутатские комиссии.

Вторым, депутаты рассмотрели не менее важный вопрос - о ликвидации Администрации МО «Инзенское городское поселение». Своим большинством, депутаты одобрили проект нормативного акта. С этого дня полномочия городских властей будет осуществлять в полном объеме Администрация Инзенского района.
22.09.13 20:14