Преподаватели и студенты Инзенского филиала УлГУ и Инзенского техникума встретились с главой региона

Преподаватели и  студенты  Инзенского филиала УлГУ и Инзенского государственного  техникума в составе делегации Инзенского района приняли участие  в торжественной  церемонии, посвященной  подведению итогов  выборов  2013 года в городе Ульяновске.

Весь август команда волонтеров Центра социологических исследований Иф УлГУ занималась опросом населения в канун выборов в Законодательное собрание Ульяновской области и местные советы депутатов. Результаты работы и прогнозируемые выводы,  которые были сделаны   по анализу опроса,  полностью совпали   с реальными  итогами выборной кампании  2013 года в  Инзенском районе. Поэтому участие  наших студентов и преподавателей в торжественном  мероприятии в Ульяновске было вполне оправдано.

В церемонии, проходившей в ДК «Губернаторский», принял участие Губернатор-Председатель Правительства  Ульяновской области     С.И.Морозов. В ходе своего выступления глава региона  поблагодарил  всех участников избирательной кампании за результативную работу  и вручил благодарственные письма самым активным агитаторам.

Церемонию завершил   концерт   лучших творческих коллективов и солистов Ульяновской области.
30.09.13 09:43