«Губернаторские сборы»

С 27.09.2013 по 29.09.2013 в г. Димитровграде проходило масштабное  областное мероприятие для молодых муниципальных государственных служащих "Губернаторские сборы", в которых принимали   участие 30 команд  Ульяновской области. В составе  сборной команды от  Инзенского района были  студенты  и выпускники Инзенского филиала УлГУ специальности «Государственное и муниципальное управление» - Семагин А., Алеферчук С., Чернова В., Болтаевский М., Дудко А., Агошин Е., Абдулагаев К., БычковаА.

В программе  соревнований  этого  масштабного  молодежного  соревнования были различные конкурсы на командообразование  и  сплоченность:  веревочный курс, музыкальный конкурс "Лучше один раз услышать", конкурс метания нестандартного предмета (покрышка),  игра Что? Где? Когда?, масс-реслинг, конкурс "Дружба народов"(оформление экспозиции),  выставка " Уникальные дары осени", конкурс "В семье единой", перетягивание каната.

Не смотря на холодную погоду,  все команды принимали участие в программе соревнований  с огромным удовольствием!  Это мероприятие  позволило инзенцем правильно оценить свои возможности и дало повод для работы над улучшением результата, так как по итогам  этих сборов  молодые  инзенские муниципальные служащие к сожалению заняли далеко не призовое место!

04.10.13 14:42