Заседание конкурсной комиссии по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация МО «Инзенский район» объявляет о проведении заседания Конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства Инзенский район в целях предоставления субсидий (грантов) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Инзенского района Ульяновской области на открытие и развитие собственного дела.

Заседание Конкурсной комиссии, на которой будут рассмотрены заявки, поданные в период с 2 по 30 сентября 2013 года, состоится 14 октября 2013 года в 14:00 в здании Администрации МО «Инзенский район».

Заместитель Главы Администрации района

по экономике и финансам                                                                  М.С. Киреева

08.10.13 10:12