Итоги второго периода первого этапа конкурса «Девиз муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области

Администрация муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области информирует о том, что в соответствии с протоколом конкурсной комиссии по итогам второго периода первого этапа конкурса «Девиз муниципального образования «Инзенский район» «Ульяновской области» №1 от 09.10.2013 года, принято решение об утверждении окончательных вариантов девиза муниципального образования «Инзенский район»: «Живи, учись и работай в Инзенском районе» (автор Р.Ф. Заятдинов) и «Живи и процветай, наш Малиновый край!» (автор Н.А. Нефедов). Данные варианты девиза допущены до общественного голосования, которое будет проводиться на официальном сайте района в сети Интернет с 13 октября 2013 г. по 16 октября 2013 г. включительно.

09.10.13 11:46