Чествование золотых юбиляров супружеской жизни

19 октября 2013 года в Инзенском Дворце бракосочетаний прошло чествование  золотых юбиляров супружеской жизни Николая Тимофеевича и Любови Андреевны Давыдовых.

Проходят годы, меняются поколения и нравы, но золото семейного счастья всегда выделяется на жизненном небосклоне.

Имена супругов Давыдовых Николая Тимофеевича и Любови Андреевны занесены в ПОЧЁТНУЮ КНИГУ юбиляров супружеской жизни Инзенского Дворца бракосочетаний.

В этот день золотым юбилярам было вручено Благодарственное письмо  от имени  Главы администрации Муниципального образования «Инзенский район» А.Е.Яшина.
Также супругов Давыдовых поздравил заместитель главного врача Инзенской ЦРБ Камаев Рустам Ряхимович (в ЦРБ 35 лет проработала Любовь Андреевна).
 Сколько прекрасных слов сказано о свадьбе золотой, и сколько ещё будет сказано, ведь для каждого поколения 50 лет супружеской жизни- это прекрасный пример любви, жизненной силы и мужества.

23.10.13 13:45