Инза - спортивная столица региона!

Межрегиональный турнир по волейболу на Кубок Героя Советского Союза, летчика-испытателя Ю.Т. Алашеева состоялся на базе ФОК «Губернаторский» 19 октября 2013 года. Данное спортивное событие положило официальное  начало работе ведущего спортивного объекта нашего муниципального образования.

На игру по волейболу в ФОК «Губернаторский» в этот день прибыло девять команд. Здесь были и школьные, и взрослые команды предприятий Инзенского района, а также гости из Никольска.

Открыл турнир, а также выступил с приветственным словом в адрес собравшихся спортсменов И.о. заместителя Главы Администрации района Юрий Вяшняков. Он поздравил присутствующих с официальным открытием ФОКа «Губернаторский», пожелал всем командам удачной игры, спортивного азарта и хорошего настроения.

Стоит отметить, что спортивное мероприятие в «Губернаторском» действительно выдалось ярким и зрелищным. Команды показали очень хорошую и энергичную игру, которая собрала в этот день немало фанатов-болельщиков.

Итоги турнира сложились следующим образом: первое место вместе с Кубком, медалью и грамотой за занятое призовое место, досталось команде «Факел» (ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Ульяновской области, г. Инза); второе место заняла команда из Никольска, а третье - команда «Исток» (МУП ВКХ «Инзаводоканал», г. Инза). Победителей, занявших в турнире второе и третье места, также наградили медалями и грамотами.

27.10.13 15:14