Образовался клуб служащих

18 октября в Администрации района начал свою работу Клуб молодых муниципальных служащих. Президентом Клуба стала главный специалист отдела судебной защиты Администрации района Юлия Дозорова. На сегодняшний день клуб уже определился со своей структурой, функциями и планами на ближайшее будущее.

Как отмечает Президент Клуба Юлия Дозорова, цель клуба довольно проста и понятна - сплотить молодежный коллектив, который работает в органах власти Инзенского района. Для этих целей Клуб планирует реализовывать целый комплекс корпоративных мероприятий.

- В нашем клубе сегодня состоит 20 человек. Но останавливаться на этой цифре мы не будем, потому что наши двери открыты для каждого. Клуб молодых муниципальных служащих Инзенского района будет работать как филиал Клуба молодых государственных гражданских и муниципальных служащих Ульяновской области, но при этом, районный клуб будет образовывать свою сеть первичных отделений. Постараемся сделать так, чтобы наши «первички» появились в каждой организации, - отмечает руководитель клуба.

Отличительной особенностью нового общественного объединения является не только его профессиональная составляющая, но мобильная структурная организация. Так, молодые муниципальные служащие определись в том, что работать в Клубе лишь три рабочие комиссии: по искусству и культурной политике; спорту и здоровому образу жизни; по информационной политике и связям с общественностью. Заниматься координацией работы данных рабочих комиссий будет вице-президент - начальник отдела ЖКХ и ТЭК Денис Маськов.

Как отмечает председатель комиссии по информационной политике и связям с общественностью Максим Кумбралев, в планах на ближайшее будущее у Клуба  - разработка девиза и символики клуба, а также проведение ряда социальных акций и корпоративных мероприятий. Так, молодые служащие планируют провести акцию «Ты не один» (в рамках которой планирует посетить и поздравить ветеранов муниципальной службы) и интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?».  Кроме того, в скором времени Клуб обзаведется собственной страничкой «ВКонтакте» и официальным аккаунтом в сети «Твиттер», где члены Клуба будут делиться своими новостями и рассказывать о предстоящих мероприятиях.

27.10.13 15:24