Яркий праздник для работников сельского хозяйства состоялся в Панциревке

27 октября в Панциревском СДК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  Со словами приветствия к присутствующим обратились заместитель Главы Администрации МО «Инзенский район» по экономике и финансам - Киреева М.С., Глава Администрации муниципального образования  Оськинское сельское поселение - Бардин В.С.

Так же среди гостей в зале присутствовали: начальник Отдела по делам культуры и организации досуга населения Администрации МО «Инзенский район»  - Мельникова Л.А, руководители организаций и предприятий с. Панциревка: ИП Дюдюкина Г.И., ООО «Стимул».

Благодарственными письмами были отмечены старейшие труженики, чьими руками было создано сельское хозяйство, опытом которых дорожат сегодняшние передовики производства. В адрес каждого из них было сказано много теплых и трогательных слов.

Гостей мероприятия поздравили солисты художественной самодеятельности сельского Дома культуры, вокальная группа «Россиянка», школьники МОУ Панциревская СОШ.

Яркая и насыщенная концертная программа прошла в атмосфере позитива, хорошего настроения и улыбок. Талантливые, заводные  дети, с лёгкостью исполняли сложные вокальные партии, здорово танцевали, потрясающе смотрелись на сцене.

Всем запомнился задорный танец «Валенки», а трогательный танец цыплят вызвал настоящую бурю аплодисментов. Зрителей поразила не только сама постановка танцев, но и четкие, отточенные, синхронные движения.

Очень достойно представляли свои выступления Тюрин Е., Дмитриева К.,  Киселева Ю., Шляпкина Т., Паулкина М., Свиязова Е..

В преддверии праздника среди детей школьного возраста был проведён конкурс рисунков на тему «Сельское хозяйство», «Сельский двор». Победители этого конкурса получили грамоты от директора школы - Кожевникова С.Ю.

Все концертные номера сопровождались слайдами на большом экране.

Завершило концерт выступление несравненной, обаятельной ведущей Марии  Вьюговой.  Ее «Миллион алых роз» -  подарок, которого с нетерпением ждали все. Два с половиной часа пролетели незаметно, одарив всех зрителей положительными эмоциями.

Праздник, несомненно, удался!

01.11.13 10:06