Интеллектуальный турнир

3 ноября в Центре детского творчества, состоялся третий турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди команд работающей молодёжи. Он был приурочен ко Дню народного единства. Его организаторами выступили Администрация МО «Инзенский район» и Инзенский клуб интеллектуальных игр «ИнДРИК».

В турнире принимали участие следующие команды: сборная любителей научной фантастики "Сталкер", команда Клуба молодых муниципальных служащих "Комета", сборная преподавателей и работников учебных заведений "СПиРУЗ, команда Администрации МО «Инзенский район» - "Подсолнухи".

В напряженной борьбе первое место заняла команда "СПиРУЗ"! Второе место досталось клубу молодых муниципальных служащих «Комета», а третье - сборной любителей научной фантастики "Сталкер".

В этот символичный день команды также вспомнили безвременно ушедшего учителя, аспиранта и большого интеллектуала Алексея Филатова. Его память почтили минутой молчания.

05.11.13 21:01