Инза готовится к проведению в ноябре масштабных молодежных мероприятий

5 ноября в Инзенском филиале УлГУ под председательством и.о. директора Иф УлГУ, советника Главы районной Администрации Р.Ф.Заятдинова  и руководителя аппарата районной Администрации Н.Н.Барановой  состоялось большое расширенное  совещание по вопросам подготовки к проведению в ноябре текущего года  масштабных молодежных мероприятий, несущих ярко выраженный профориентационный характер, а также направленных на  привлечение внимания молодежи к вопросам здорового образа жизни, проблемам экологии и воспитании в молодежной среде,  патриотизма.

В работе совещания приняли участие руководители отделов и специалисты социального блока Администрации района, заместители директоров по воспитательной работе образовательных учреждений района и города.

В ходе совещания  его участники рассмотрели и обсудили  задачи и практические вопросы, связанные с подготовкой  к проведению «Вторых студенческих спортивных соревнований», Фестиваля - КВН: «Инза-город будущего!», экологической акции: «Сохраним деревья!», концерта патриотической песни «Смелый Сокол», посвященного 90-летию со дня рождения Ю.Т. Алашеева.

Как отметил в ходе совещания и.о. директора Иф УлГУ, советник главы Администрации района Р.Ф.Заятдинов, все эти мероприятия пройдут в Инзенском районе в ноябре текущего года. По его словам, впервые в их проведении  будет принимать участие практически вся учащаяся и студенческая молодежь района, а учредителями и соорганизаторами мероприятий выступят Администрация МО «Инзенский район» и Инзенский филиал УлГУ.

07.11.13 14:44