Тема №1 – ремонт дорог!

26 марта в Администрации района состоялась «Прямая телефонная линия» с участием первого заместителя Главы Администрации района Марии Киреевой, руководителя аппарата Администрации района Натали Барановой. В нем также принимали участие заместитель Главы Администрации района - начальник управления социального развития Маргарита Тимофеева, руководители структурных подразделений, социальных служб и ведомств. В течение часа возможностью - задать вопросы через «прямую линию» воспользовались девять инзенцев. Прозвучали вопросы по ремонту дорог, благоустройству, тарифам на коммунальные услуги, дислокации дорожных знаков, ремонту кровли МКД. По каждому вопросу руководителями и компетентными специалистами были  даны подробные разъяснения. Часть вопросов была принята на контроль первым заместителем Главы Администрации района. Их рассмотрением займутся в установленные законом сроки.

31.03.14 12:29