Поздравили с юбилеем!

29 марта свой 90-летний юбилей отметил участник Великой Отечественной войны, житель села Сюксюм Василий Степанович Орешин. С большой и значимой датой юбиляра поздравили сотрудники Администрации района, поселения и районного Совета ветеранов, войны, труда и правоохранительных органов.

С самыми добрыми и теплыми пожеланиями в адрес ветерана обратились в этот день начальник отдела общественных коммуникаций и работы с обращениями граждан Администрации района Илья Журавлев, председатель районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Нина Кабанова, специалист по имущественным вопросам Администрации МО «Сюксюмское сельское поселение» Алексей Исачкин.

- Уважаемый Василий Степанович! Сегодня мы поздравляем вас с красивой юбилейной датой. От лица руководства района выражаем вам благодарность за мужество и отвагу, проявленные в борьбе с фашизмом в годы Великой Отечественной войны. Вы совершили величайший подвиг, о котором будут помнить многие поколения. Спасибо за подаренный мир на земле, - произнесла, вручая ветерану письмо с поздравлениями от Президента России, поздравительные открытки и ценный подарок  Нина Кабанова.

К этим же словам присоединился и Алексей Исачкин. Он также вручил Василию Степановичу ценный подарок и поздравительный адрес от лица руководства администрации Сюксюмского сельского поселения.

31.03.14 15:49