Крым – часть России!

30 марта на центральной площади г. Инза при поддержке Администрации района состоялся концерт в поддержку жителей республики Крым.  В нем принимали участие общественные организации и объединения, служащие, педагоги и врачи, студенты и учащиеся школ. Этот праздник стал объединяющим началом для людей разных возрастов, социального положений и рода занятий.

Яркие и красочные концертные номера, эмоциональные выступления городского депутата Галины Кирилиной и представителя инзенской молодежи, общественного представителя Уполномоченного по правам предпринимателей в Ульяновской области в Инзенском районе Сергея Седых никого не оставили равнодушными.

Галина Кирилина в этот день много говорила о важности и большом историческом значении произошедшего события - воссоединении с республикой Крым. В своем выступлении она выразила слова поддержки политическому курсу Президента России Владимира Путина. «С таким Президентом как Путин, за Россию не страшно», - произнесла городской депутат.

К ее словам присоединился и Сергей Седых: «Мы, молодые жители Инзенского района, выражаем слова благодарности Президенту России Владимиру Путину за принятое политическое решение о воссоединении с Крымом и Севастополем. Это не только политический, но и исторический знак, знак того, что наша страна способна противостоять навязчивым и непонятным прозападным идеям, оранжевым революциям, нацистским кукловодам захваченной, но оставшейся для нас навсегда «братской» - Украины. Мы уважаем и поддерживаем это решение! Мы рады видеть этих людей на своей земле, общей и родной для всех нас. Мы теперь единая Россия, единая молодежь! У нас одно будущее, один курс, одна цель, один Президент и одна столица! Славься Отечество! Мы любим и гордимся тобой, Россия!».

Своим присутствием выразили поддержку важному событию члены Общественной палаты района, Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области. Они, как и многие горожане, в этот день приняли участие в акции по сбору средств в поддержку Крыма, организованной здесь же, на центральной площади Инзы.

02.04.14 15:32