День открытых дверей Ульяновского государственного университета в г.Инза

5 апреля в киноконцертном зале Инзенского филиала УлГУ прошел День открытых дверей Ульяновского государственного университета в г.Инза. На встречу с будущими абитуриентами прибыли первый проектор-проректор по учебной работе профессор Н.Т.Гурин, проректор по довузовской подготовке и организации приема студентов доцент Е.С.Гузенко, директор Института медицины, экологии и физической культуры профессор В.И.Мидленко, декан медицинского факультета профессор В.И.Горбунов, декан Российско-германского факультета доцент Л.Р.Радченко, декан факультета физической культуры и реабилитации доцент В.В.Вальцев, представители других институтов и факультетов УлГУ.

Инзенские абитуриенты смогли посмотреть видеофильмы об университете и его Инзенском филиале, «из первых уст» услышали о специальностях, по которым осуществляется подготовка в УлГУ.

Особый интерес у 500 инзенских школьников вызвало выступление студентов-спортсменов факультета физической культуры и реабилитации, а также творческих студентов факультета культуры и искусства.

В Дне открытых дверей УлГУ приняли участие Глава района профессор В.Н.Шкунов, Глава Администрации Инзенского района профессор О.В.Мидленко, председатель Общественной палаты Инзенского района Т.В.Моисеева, члены Попечительского совета Инзенского филиала УлГУ.

07.04.14 08:03