Избран Глава Администрации Инзенского района

4 апреля после заседания конкурсной комиссии состоялось заседание Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район». На повестке стоял один, главный вопрос: выборы Главы Администрации Инзенского района. По итогам конкурсного отбора победителем стал первый заместитель Главы Администрации Олег Владимирович Мидленко. Депутаты согласились с решением конкурсной комиссии и подавляющим большинством голосов назначили его на эту должность. В этот же день Глава района В.Н.Шкунов подписал контракт с О.В.Мидленко о назначении последнего на должность. Таким образом, с 4 апреля в Инзенском районе приступил к работе новый Глава Администрации. Депутаты поздравили Олега Владимировича с назначением и пожелали ему успехов на благо Инзенского района.

07.04.14 08:41