Работающая молодежь объединилась!

27 марта в Администрации района прошло заседание Клуба работающей молодежи. В нем принимали участие молодые работники образовательных учреждений, организаций и предприятий района, индивидуальные предприниматели.

Вела заседание заместитель Главы Администрации МО «Инзенский район» - начальник Управления социального развития Маргарита Тимофеева.

В ходе диалога были затронуты темы демографической ситуации, трудоустройства молодых специалистов, организации их досуга.

Каждая проблема была детально проанализирована, по ней определены пути решения.

Весьма интересным был доклад директора Центра развития предпринимательства Александра Сумарокова о программе грантовой поддержки молодых и начинающих предпринимателей.

Ведущий инспектор управления социального развития Марина Лушина ознакомила собравшихся с проектом Положения о Совете работающей молодежи Инзенского района, планом мероприятий Совета, мероприятиях на второй квартал 2014 года. Ближайшим станет соревнование по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» в Ульяновске среди молодёжи, работающей на предприятиях (организациях) Ульяновской области. Уже 5 апреля в Инзе состоится отборочный этап данных соревнований. Он состоится в ГДК «Заря».

07.04.14 08:58