Состоится женская конференция

8 апреля, в 11:00 в городском доме культуры «Заря» пройдет конференция женщин «Женский актив, семейные советы, советы отцов «За крепкую семью, ответственное отцовство, укрепление семейных традиций». В данном мероприятии планируют принять участие представители общественных организаций района, студенческая молодежь, а также представители общественной организации «Союз женщин России».

В этот день будут рассматриваться проблемные вопросы женщин, семьи и детей, вопрос о роли семейных советов и Совета отцов в воспитании молодого поколения,  вопрос об основных аспектах духовно-нравственного развития населения и воспитания в семье. Также планируется заслушать отчеты о работе с проблемными семьями, об организации семейного отдыха. Отдельный блок будет посвящен многодетным матерям, а также семьям с приемными детьми. Самых активных женщин района будут награждать грамотами и ценными подарками.

07.04.14 16:59