Прошел личный прием!

2 апреля в р.п. Глотовка состоялся выездной личный прием граждан Первым заместителем Главы Администрации района Олегом Мидленко. В этот день со своими проблемами  к руководителю обратились 9 человек. Наиболее злободневными вопросами для глотовцев оказались вопросы жилищно-коммунального хозяйства, содержания и ремонта дорог в поселении.

Затронут был в этот день и ряд других, не менее важных вопросов. Так жители поселения интересовались возобновлением работы круглосуточного стационара и ремонтом второго этажа Глотовской участковой больницы, газификацией здания МУП «ЖЭУ» Глотовского городского поселения, ремонт поселковой библиотеки и созданием здесь модельной библиотеки, перспективами работы Неклюдовского спиртзавода. Пожаловались они также на некачественную питьевую воду, плохие дороги, отсутствие качественной мобильной связи оператора «Мегафон». Глотовцы просили помочь им в ремонте городского дома культуры, вхождении в программу «Чистая вода», улучшении жилищных условий.

По каждому из озвученных вопросов заместителями, руководителями структурных подразделений и специалистами были даны подробные разъяснения, часть из их была взята на личный контроль Первым заместителем Главы Администрации района и Главой администрации поселения.

В рамках плана выездного приема, прошла встреча Главы Администрации района Олега Мидленко с представителями бизнес-сообщества. Обсуждался вопрос восстановления в р.п. Глотовка городской общественной бани. По итогам встречи, Олегом Мидленко было дано поручение Главе администрации поселения Виктору Чурашову - детально изучить вопрос, подобрать подходящее под эти цели здание, начать реализацию проекта, привлекая средства местного бюджета, спонсорскую помощь местных предпринимателей.

09.04.14 17:55