«Молодая гвардия» наметила план работ

В апреле 2014 года в Инзенском местном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялось заседание Инзенского местного штаба «Молодая гвардия Единой России», руководителем которого является студентка Инзенского государственного техникума Борисова Анна. В ходе заседания Руководитель Инзенского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валентина Бринчугова обсудила с членами «Молодой гвардии Единой России» формы участия молодежи в формировании общественно-политической картины района, участия молодежи Инзенского района в таких проектах партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», как «Народный контроль», «Историческая память», «Губернаторская тысяча».

На заседании был утвержден план работы местного штаба «Молодой гвардии Единой России» на апрель 2014 года, согласно которому в городе уже проводятся и будут проводиться в дальнейшем субботники с участием «молодогвардейцев».

22.04.14 16:39