Cостоялся областной турнир «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

12 апреля 2014 года в Ульяновске в Областном Дворце творчества детей и молодежи прошли соревнования по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?». Турнир был организован среди молодежи, работающей на предприятиях и в организациях нашего региона. Организатором данного мероприятия выступил Департамент молодежной политики Министерства образования и науки Ульяновской области. Турнир проходил в рамках реализации комплекса мероприятий для работающей молодежи «PROдвижение-2014».

Всего в игре участвовали 40 команд, представляющие разные районы Ульяновской области. Инзенский район представляли команды, занявшие 1 и 2 места в отборочном этапе: команда «Энергия», в составе которой работники Инзенской ЦРБ, и команда «Интрига», представляющие Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права. Команда медиков попала в десятку лучших, заняв 6 место.

Команды, занявшие первые 5 мест, были награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Ульяновской области.

22.04.14 16:56