Возложили венок к памятнику Ленина

22 апреля, в день рождения нашего великого земляка, изменившего судьбу не только нашей страны, но и всего мира, Владимира Ульянова (Ленина), состоялось возложение венка к его памятнику, расположенному на центральной площади города Инза.

В этот день почтить память Владимиру Ульянову собрались жители города, сотрудники Администрации Инзенского района, представители общественных и политических организаций - партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КПРФ, Общественной палаты Инзенского района, Инзенского районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, Инзенского районного клуба военно-патриотического воспитания «Патриот» и других организаций.

Дружной колонной участники мероприятия прошли от здания Администрации Инзенского района до памятника, после чего были возложены венок и цветы.

23.04.14 10:11