К Дню Победы - готовы!

23 апреля в Администрации района под председательством заместителя Главы Администрации Инзенского района - начальника Управления социального развития Маргариты Тимофеевой прошло очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В заседании  принимали участие руководители предприятий, организаций и учреждений города.

В этот день был заслушан отчёт начальника Управления ЖКХ и ТЭК Администрации Инзенского района Виктора Федотова о материально-техническом обеспечении праздничных мероприятий, а также отчёты глав администраций поселений о проведении мероприятий ко Дню Победы в поселениях Инзенского района.

Согласно представленной докладчиками информации, работа по подготовке к празднованию ведётся достаточно активно. Сценарий проведения праздничных мероприятий разработан, рассмотрен на заседании организационного комитета.

Можно отметить, что в районе традиционно будет организовано вручение подарков ветеранам войны, а также их посещение на дому. В поселениях планы проведения мероприятий также разработаны, ведется праздничное оформление.

Работа по подготовке к 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в настоящее время находится уже на стадии завершения.

24.04.14 19:27