Конкурс чтецов «Живая классика»

Инзенская межпоселенческая центральная библиотека уже 3-й год принимает активное участие в конкурсе чтецов «Живая классика». 23 апреля в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т. Аксакова состоялся региональный тур конкурса чтецов среди 6-классников «Живая классика», где со всей области приняли участие 72 человека.

Инзенский район представляли 3-е победителей муниципального тура  данного конкурса:  учащаяся  Инзенской средней школы № 4 Имангулова Карина с произведением Л. Чарской «Княжна Джаваха», учащаяся Инзенской средней школы № 3 Камаева Диана с произведением Н. В. Гоголя «Ночь перед Рождеством», а так же учащаяся Валгусской СОШ Кулагина Олеся с произведением А. Островского  «Свои люди сочтемся».

Все участники конкурса  были награждены благодарственными письмами Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества имени С.Т. Аксакова и в подарок получили книги.

25.04.14 09:40