Жителям Инзенского района рассказали о получении электронных услуг

24 апреля на базе обособленного подразделения МФЦ в Инзенском районе прошел День открытых дверей по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, в рамках которого граждане смогли обратиться к специалистам за консультативной помощью по работе с Единым порталом государственных услуг (ЕПГУ).

Наибольший интерес у жителей района вызвали вопросы о получении заграничного паспорта, предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также об информировании застрахованных лиц о состоянии индивидуальных лицевых счетов в ПФР.

Кроме того, участники Дня открытых дверей узнали об особенностях регистрации в личном кабинете ЕПГУ и муниципальных услугах Инзенского района, доступных в электронном виде через портал.

25.04.14 13:52