Ветеран получила поздравление от Президента

Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Инзенском районе, продолжают пользоваться вниманием местных органов власти, общественных организаций.

Так, 24 апреля своё девяностолетие отметила труженица тыла, ветеран Великой Отечественной войны Нестерова Пелагея Максимовна. Для того чтобы поздравить ветерана с юбилейной датой, Пелагею Нестерову навестили Председатель районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Нина Кабанова, а также сотрудница Управления Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Инзенскому району Любовь Мизинова.

С пожеланиями крепкого здоровья, семейного счастья и активной жизненной позиции на долгие годы, Нина Кабанова и Любовь Мизинова вручили ветерану открытки областного и районного Советов ветеранов, а также цветы и ценные подарки. Кроме того, имениннице вручили письмо, подписанное самим Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

28.04.14 13:38