Чествовали орденоносцев

28 апреля в рамках Года человека труда состоялся форум орденоносцев Инзенского района. Мероприятие прошло на территории Инзенской фабрики нетканых материалов. Его участниками стали инзенцы, награжденные в разные годы орденами, медалями и почетными званиями за свои достижения в труде. В зале собрались кавалеры Ордена Ленина, Ордена Трудовой Славы, Ордена Трудового Красного знамени, Ордена Почета и др. Это ветераны, являющиеся, поистине, золотым фондом Инзенского края. В очень теплой атмосфере ведущая форума Т.А.Сурова, а также главы администраций поселений рассказали о каждом герое. Встреча оказалась настолько искренней и радушной, что некоторые ветераны не скрывали своих слёз. От руководства района к ветеранам-орденоносцам со словами благодарности обратились Глава района В.Н.Шкунов и Глава Администрации О.В.Мидленко. А праздничное настроение орденоносцам создали лучшие солисты и творческие коллективы Инзенского района. По мнению участников форума, мероприятие не оставило никого равнодушным. С подарками и цветами герои дня разъехались по родным сёлам.

30.04.14 12:31