Приобрели навыки проектной деятельности

В апреле в Инзенском районном Центре детского творчества и досуга состоялась встреча представителей образовательных и культурных учреждений Инзенского района с председателем Ульяновского регионального отделения «Российский союз молодёжи» Александром Лукониным.

Организатор встречи, Глава Администрации МО «Инзенский район» Олег Мидленко, представил присутствующим Александра Луконина и обозначил цель встречи - приобретение знаний и основ в составлении грантовых проектов.
Во время знакомства Александр Луконин рассказал о своих достижениях в проектной деятельности и дал возможность каждому рассказать основные факты из своей биографии, а также обозначить имеющийся опыт в написании проектов.
Во время дискуссий были выявлены ключевые этапы составления проекта, трудности, с которыми придётся столкнуться и пути их решения.

Всем участникам встречи представилась возможность закрепить полученные знания. Александр Луконин разделил всех присутствующих на 3 группы, каждая из которых составила свой проект.

05.05.14 08:34