Состоялся традиционный пробег

В дни майских праздников, 2 мая, состоялся ежегодный легкоатлетический пробег «Труслейка-Инза», посвящённый 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В этом году в соревновании приняли участие более 40 спортсменов, любителей и ветеранов спорта Инзенского района.

В рамках пробега участникам предстояло пробежать около 9 км от с. Труслейка до г. Инза. Первым среди юношей сделал это Гальдашов Андрей. Среди девушек победу одержала Колганова Алиса. В призёры вошли также следующие участники: среди девушек - Врясова Елизавета и Карганова Дарья; а среди юношей - Зинов Алексей и Молотовник Антон.

Победители и призёры соревнований получили медали, кубки и грамоты, а также денежные призы. В пробеге участвовали спортсмены самых разных возрастов и состояния своего здоровья, что также было поощрено организаторами соревнований. Ни один участник легкоатлетического пробега не остался без внимания. Всем, кто принял участие в соревновании, были вручены сладкие подарки.

08.05.14 04:24