Ветерану исполнилось 90 лет

15 мая с юбилейной датой вдову участника Великой Отечественной войны Анну Щекатурову поздравили Председатель районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов и представитель Администрации Инзенского района. Анне Щекатуровой в этот день исполнилось ровно 90 лет.

С наилучшими пожеланиями вдове ветерана были вручены открытки от областного и районного Советов ветеранов, а также цветы и ценные подарки. Кроме того, имениннице вручили письмо, подписанное самим Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Сама именинница была рада такому вниманию со стороны местных органов власти и общественных организаций, а также, несомненно, была приятно удивлена вниманием, оказанным Президентом лично.

20.05.14 06:10