Острейшая проблема – сфера ЖКХ

31 мая состоялось выездное совещание с участием Главы района В.Н.Шкунова, депутатов Совета депутатов Инзенского района и депутатов Совета депутатов Инзенского городского поселения в микрорайоне фабрики нетканых материалов г.Инзы. Совещание прошло в открытом формате общения народных избранников с жителями городского микрорайона. В ходе встречи были обсуждены самые острые проблемы микрорайона. В своем выступлении Глава района В.Н.Шкунов отметил, что в целях благоустройства территории и развития фабричного поселка уже приняты конкретные решения: осуществляется ремонт дорожного покрытия центральной улицы Фрунзе, будут спилены более 30 ветхих тополей, сохраняется детский сад в микрорайоне путем его присоединения к Инзенской СОШ №1 и др.

Наиболее оживленную дискуссию вызвали проблемы ЖКХ и управления многоквартирными домами. На многочисленные вопросы жителей ответил начальник управления ЖКХ Администрации Инзенского района В.А.Федотов, другие ответственные лица. Также на вопросы жителей микрорайона ответили главный врач Инзенской ЦРБ Н.И.Анисимов, депутат Совета депутатов Инзенского района Т.Н.Ребровская. председатель Общественной палаты Т.В.Моисеева, сотрудники ГИБДД и полиции и др.

По итогам выездного совещания Главой района подготовлены конкретные поручения.

02.06.14 05:10