Они – на защите наших границ

28 мая свой профессиональный праздник отмечают воины, ветераны, а также те, кто когда-либо служил в Пограничной службе России и СССР. В Инзенском районе тех, кто охранял границы нашего государства, немало. В честь праздника ГДК «Заря» собрал инзенцев, которые служили в разное время в самых разных уголках нашей страны: от восточных и до западных границ, от северо-западных и до южных рубежей государства.

В этот день на праздничном концерте пограничников поздравил Глава Администрации Инзенского района Олег Мидленко. Он отметил, что пограничная служба - это особый вид службы, ведь именно на пограничников выпала доля первыми встречать врага. Она по-своему сложна и опасна, требует особых знаний и умений. Глава Администрации Инзенского района пожелал всем собравшимся мужества, отваги, счастья и здоровья, мирных дней и спокойной службы. Свои творческие, музыкальные и танцевальные поздравления пограничникам подарили также работники городского и районного дома культуры, студенты Инзенского государственного техникума.

30.05.14 11:44