Поздравили отличников

27 мая в Университетском парке им. П.Т. Морозова собрались самые умные, самые активные, самые целеустремлённые ребята из школ Инзенского района. В этот день в парке состоялось праздничное мероприятие - День отличника. Поздравить собравшихся школьников с праздником, а также вручить им грамоты за выдающиеся успехи в учебе, спорте, активное участие в общественной жизни пришли Глава Администрации Инзенского района Олег Мидленко, Заместитель Главы Администрации района - начальник Управления социального развития Маргарита Тимофеева и начальник Управления образования МО «Инзенский район» Юрий Вишняков.

Здесь школьники могли посмотреть не только праздничный концерт, подготовленный как работниками культуры Инзенского района, так и детскими творческими коллективами, но и поучаствовать в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», а также просто прогуляться по парку.

Кроме того, в этот день Инзенский район посетил с гастролями Ульяновский театр Юного зрителя, который подготовил для школьников два спектакля: один - для маленьких зрителей, второй - для старшеклассников. В 12:00 дети смогли посмотреть спектакль «Проделки братца кролика», который был поставлен в стиле кантри на тему сказок Джоэля Харриса. А вечером старшеклассники посетили спектакль «Вот живу ... хорошо», подготовленный по рассказам Василия Шукшина.

30.05.14 12:54