Поздравили детей с праздником

01 июня в Университетском парке имени П.Т. Морозова состоялась торжественная программа, посвященная Международному дню защиты детей. Чтобы поздравить подрастающее поколение, на праздничную программу пришли Глава Инзенского района Владимир Шкунов и Глава Администрации Инзенского района Олег Мидленко.

Отметив важность восстановления парка, которое в настоящий момент только начинается, с целью возвращения ему статуса центра семейного досуга, места для развлечения детей и молодёжи, Владимир Шкунов и Олег Мидленко пожелали всем собравшимся счастья, здоровья и всего самого наилучшего. После этого первые лица района вручили грамоты участникам областного турнира по шахматам.

Особым призом (шоколадной видеокамерой) был награждён начальник Управления культуры и организации досуга населения Инзенского района Олег Терёхин, который недавно принял участие во II Всероссийском форуме региональных кинопроизводителей «РегионКино» и получил приз в номинации «Игровой жанр», как режиссёр киноальманаха «Земная жизнь». Форум проходил в Ульяновской области с 27 по 29 мая в рамках VI Международного фестиваля кино и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души».

В этот же день начальник Управления Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Инзенскому району Ольга Белей дала старт акции «Помоги собраться в школу». Первый набор всего самого необходимого для маленького школьника был вручен здесь же, на праздничном мероприятии.

В праздничной программе под названием «Дети детям» участвовали сами виновники торжества, которые подарили друг другу весёлые песни, зажигательные танцы, а также улыбки и весёлое настроение на весь оставшийся день.

05.06.14 13:05