27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите наши тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Ваша удивительная способность пробуждать в своих подопечных любознательность, раскрывать в них таланты, учить настойчивости, трудолюбию, отзывчивости, доброте не может не вызывать восхищения. От всей души благодарим вас за любовь к своему делу, заботу о благополучии детей!

Система дошкольного образования - это тот образовательный компонент, который более всего востребован населением. В Инзенском районе проводится большая работа по развитию системы дошкольного образования. В скором времени в детских садах района будут открыты дополнительные места, будет отремонтирован детский сад «Рябинка», а также планируется строительство нового дошкольного учреждения.

Уважаемые работники детских садов! Благодарим вас за ваш труд и желаем вам от всей души здоровья, счастья, радости и благополучия!

Глава Инзенского района

В.Н. ШКУНОВ