«Планета студентов» в Инзенском филиале УлГУ

В пятницу, 26 сентября, в киноконцертном зале Инзенского филиала Ульяновского государственного университета состоится профориентационное мероприятие «Планета студентов». В мероприятии примут участие студенты Инзенского филиала УлГУ, Инзенского государственного техникума, учащиеся выпускных классов школ Инзенского района и районов, входящих в Западный социокультурный университетский образовательный округ. Гостями филиала станут иностранные студенты, обучающиеся в УлГУ, которые познакомят инзенцев со своим национальным искусством. Своим творчеством порадуют и инзенские студенты, которые исполнят песни на языках народов Среднего Поволжья и европейских языках.

В мероприятии примут участие члены Попечительского совета Инзенского филиала УлГУ, представители руководства УлГУ, депутаты Совета депутатов Инзенского района, члены Общественной палаты района и др.
25.09.14 05:25