5 октября – Всемирный день учителя

Уважаемые педагоги, учителя, преподаватели, а также ветераны профессии!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых почётных профессиональных праздников -  Международным днем учителя!

День учителя - особенный праздник для каждого из нас, ведь, несмотря на то, что сейчас мы занимаем самые различные позиции в обществе, мы все были чьими-то учениками.

Труд педагога - важное звено в жизнедеятельности современного общества. Благодаря вашему терпению, профессионализму, любви к своим ученикам, реализуются и раскрываются способности наших детей. Вы помогаете определять свое будущее, выбирать жизненный путь, будущую профессию каждому из нас. Труд педагога также является важнейшей частью воспитания подрастающего поколения, формирования в них нравственных ценностей, патриотических взглядов.

В преддверии праздника примите нашу благодарность за ваш труд. Низкий поклон тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни, а также тем, кто сегодня находится на заслуженном отдыхе. Пусть частички души, которые вы щедро отдаете детям, возвращаются к вам счастьем, здоровьем и энергией для новых благородных свершений! Всего вам наилучшего и долгих лет жизни!

Глава Инзенского района

В.Н. ШКУНОВ