Заканчивается бесплатная приватизация муниципального жилья

Уважаемые жители Инзенского района!

Администрация муниципального образования «Инзенский район»  сообщает, что 1 марта 2015 года заканчивается бесплатная приватизация муниципального жилья, а также «дачная амнистия» по оформлению прав собственности  на объекты недвижимости и земельные участки.

Администрация района рекомендует гражданам, проживающим на территории района, приватизировать муниципальное жилые помещения, оформить правоустанавливающие документы на объекты недвижимости (жилые дома, гаражи и другие объекты недвижимости)  земельные участки под ними, наследникам вступить в права наследства т.к. после 1 марта следующего года это будет проблематично, а в некоторых случаях невозможно в связи с отменой  указанных нормативно-правовых актов.

Также Администрация района рекомендует гражданам  своевременно и в полном объеме производить оплату имущественного и земельного налогов.

По вопросам оформления прав собственности на объекты недвижимости и земельные участки обращаться в Комитет по имуществу района по адресу: г. Инза, ул. Заводская, д.2, кабинет №44, тел.: 2-52-03
01.10.14 12:46