4,5,6 октября – Мусульманский религиозный праздник Курбан-байрам

Уважаемые мусульмане Инзенского района!

Искренне поздравляем вас со светлым праздником - Курбан-байрам!

Этот славный праздник, история которого уходит вглубь веков, объединяет людей вокруг ценностей истинного ислама - мира, добра и милосердия. Он укрепляет его веру в справедливость, символизирует духовное перерождение человека, учит проявлять заботу о ближних и нуждающихся.

Мусульмане Инзенского района активно участвуют в жизни нашего края, вместе с другими религиозными конфессиями вносят значимый вклад в межнациональный и межконфессиональный диалог, в развитие благотворительности, в укрепление системы семейных ценностей, профилактику проявлений экстремизма и религиозной нетерпимости.

От всей души желаем вам, уважаемые мусульмане Инзенского района, а также вашим родным и близким благополучия и крепкого здоровья! Пусть Ваши дела и помыслы послужат примером добропорядочности и чистоты, помогут духовному развитию общества во имя счастья и благополучия будущих поколений! Мира каждому дому, успехов во всех добрых начинаниях и всего самого наилучшего!

Глава Инзенского района

В.Н. ШКУНОВ