Поздравили ветеранов с юбилеем

Прошлая неделя выдалась богатой на юбилейные даты рождения. Своё девяностолетие отметили вдовы участников ВОВ, труженицы тыла Вера Озерова и Анна Павлова.    Кроме того, ветерану труда Александре Князевой на прошедшей неделе исполнилось 80 лет. С тёплыми и добрыми пожеланиями каждую из них навестила Председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Нина Кабанова и представитель Администрации Инзенского района Максим Кумбралев.

Ветерана труда Александру Князеву навестила также начальник отдела по делам несовершеннолетних Администрации района Вера Маськова. Александра Князева начала свою трудовую деятельность в 1957 году в Сюксюмском сельсовете, а ушла на пенсию в 1989 году в должности главного бухгалтера Райисполкома Инзенского района. В честь юбилея ветерану были вручены цветы, а также книга Владимира Шкунова «Где волны Инзы плещут...».

Анне Павловой совместно с представителем органов социальной защиты Любовью Мизиновой в честь юбилея были вручены подарки, цветы, а также письмо Президента Российской Федерации с поздравлениями.

Поздравление Президента РФ Владимира Путина из рук Нины Кабановой получила и Вера Озерова. Юбиляршу в этот день навестили её лучшие подруги, в том числе и Анна Павлова, а также Председатель первичной ветеранской организации Инзенской ЦРБ Мария Елчева. Вместе с письмом Президента, пожеланиями добра, счастья, здоровья и долгих лет жизни Вера Озерова также получила подарки и цветы.

Ветераны были, несомненно, рады такому вниманию и заботе со стороны органов власти всех уровней и общественных организаций.
03.10.14 11:08