12 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уважаемые работники сельского хозяйства, ветераны отрасли!

Примите наши искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот день мы отдаём дань уважения труженикам полей и ферм, руководителям и специалистам сельскохозяйственных предприятий, ученым-аграриям, работникам пищевой и перерабатывающей индустрии. Этот праздник занимает особенное, почетное место, ведь не зря в народе говорят: «Хлеб - всему голова!».

Работа в сельском хозяйстве - это сложный, ответственный и рискованный труд. Ваше терпение и высокая работоспособность заслуживают всеобщего признания и уважения. Плодами вашего труда пользуется каждый житель Инзенского района, каждая семья. Ваш труд очень важен и полезен для общества, для каждого из нас.

Низкий поклон всем труженикам села, передовикам производства, ветеранам за упорный и самоотверженный труд. Желаем вам хорошей погоды, рекордных урожаев, новых профессиональных побед! Успехов, счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Инзенского района

В.Н. ШКУНОВ